QUALIFIES POUR LA COUPE DE FRANCE 2011
(au 28/06/2011 sur les concours saison 2010/2011)

CLASSE II (Moyenne des 3 meilleurs concours)

Place

Chien

Nom

Prénom

Total

1
EDEN DES BERGERS IMPERIALES BRIMBOEUF Antoine
75
2
DAÏ dit DJUNCKY DES MAUVES BRUYERES LEFEVRE Marleine
65
3
FIGO VRIGNON Lionel
64
3
DEWI BEN GISQUET Patricia
64
5
DROP PIRIS Jocelyn
62
6
DUCK DEGROISSE Eric
61
7
E'CAP DE L'ARBRE MADAME FERRY Laurent
59
8
KILLIBRAE CAP GRAY Philippe
58
9
CAYM ARMBRUSTER Pierre
57
10
CLEAN BECAVIN Noël
55
10
FAN DE FROMONT Sophie
55
12
DJINN DUPONT Alain
53
13
B'DOLY SUBIRANA Robert
51
13
CHREK GRIME Frédéric
51
14
JIM OF CANINATURE EHLERS Sabine
50
15
DATCHA DES MAUVES BRUYERES ALLIOTTE Freddy
49
16
CYANN DU CLOS DE BEAUPE FAISANT Gérard
48
18
BOSKO DES CAUSSES DE L'AUTAN LABARBARIE Agnès
45
19
CRACOTTE DIT CALLY DAUCHIE Catherine
44
19
VOILA DU MONT KERCHOUAN BOTTARO Marie
44
21
CALY LAUPRETRE Denis
43
22
CLIVER BECAVIN Noël
39
22
E'BUDDY DE L'ARBRE MADAME LE GUELLEC Carole
39
24
LAD OF PENTWINCOCH EHLERS Sabine
38
24
COLLIE dit CERI LEFEUVRE Gaëtan
38
26
DREAM DE L'ARDOISE BERGERE DJEDAINI Christel
36
27
ENDY DU VAL DU HAINAUT ALLIOTTE Freddy
35
27
ADOC CALAIS Aymard
35
27
ALEXA BOTTGER Liliane
35
30
CANNELLE LAVIROTTE Gilles
34
31
ANDGY DE COAT REVEZ JUBAULT Daniel
32
31
CALOU DES CULMINES FOURNEY Isabelle
32
33
BLACKY MARTINEZ Christine
31
34
VEGA dit DJIN PENEL Elsa
30
35
CANAILLE CHICA Jacques
27
36
CLYDE COSTE-SARGUET Gilbert
26
37
BOUILLE GILLET Jean-Claude
25
37
DZIGANE DU MONT KERCHOUAN BELLEC Marie-Anne
25
39
DALTON GARDE Florence
24
40
BOOSTER BRIARD Gérald
23
40
CAPCIR CHICA Jacques
23
42
VAL FEUGUEUR Patricia
19
42
CROW AGNOLI Frédéric
19
42
CELTI LIMOGE Serge
19
42
SHEPHERD CROOK'S DOUG TINELLI Pascal
19
42
DIWAN DE L'ARBRE MADAME LE COUEDIC Michel
19
47
BELLE ARMBRUSTER Pierre
15

CLASSE III (Moyenne des 3 meilleurs concours)

Ce classement prend en compte le concours hors région d'habitation

Place

Chien

Nom

Prénom

Total

1
KILLIBRAE GYP JOSIEN Guillaume
75
1
TCHIN DES MAUVES BRUYERES BEAUSOLEIL Pascal
75
1
VA DES MAUVES BRUYERES LALANDE Gérard
75
4
V'JAZZ LOU PASTRE DE LA VALLIERE LEFEBURE Anne
73
5
AROUN DIT MOSS DES CAUSSES DE L'AUTAN GISQUET Patricia
72
5
D'BOB JOSIEN Guillaume
72
5
ULIA CUEILLE Jean-Paul
72
5
U'TAFF LALANDE Gérard
72
9
SUN CUEILLE Jean-Paul
69
10
BRAVE CRAIG FISCHER Didier
67
11
PERFECT MEL BOURDON Pascal
64
12
TARANAK'ALIKA BETTINA BAKARI Ali
63
13
BE WINNER DE LA LAUZE AUX MICOUCOULIERS JOLLY Jean-Michel
61
13
CHARLIE BROWN DES BORDES DE JERLOO LACLOTE Yves
61
15
BOSTON DU SITE DE LA CARRIERE DES PLOMBS ANNALORO Nicolas
58
16
CHAWAN VAN REANTEMBEL GILLET Jean-Claude
55
17
BELLE BRIMBOEUF Antoine
54
18
BLUE SAUTE MOUTONS GUERIN Cristof
52
18
VICKIE BOURDON Pascal
52
20
ANGIE DUPONT Alain
51
20
BLACK OUT DES PLATEAUX DU HAUT DOUBS VOISARD Denis
51
20
BRACKEN POSOCCO Marie
51
20
TICHKA FERRY Laurent
51
24
ARTI NIVELLE Joël
49
24
BAKER DE LA LAUZE AUX MICOUCOULIERS MEASSON Christophe
49
24
CAP DELRIEU Patrick
49
24
SUE GUERIN Cristof
49
28
UGO ALLIOTTE Freddy
48
29
ACKER SOULERE Jacques
47
29
BERLIOZ MARTINON Guy
47
29
S'ALIC DEGROISSE Eric
47
32
VOICE BOULAY Céline
46
33
AGUA DES MAUVES BRUYERES SAINT GENIEZ Daniel
45
34
BEN BEAUSOLEIL Pascal
44
34
DAHOUET DEGROISSE Eric
44
36
BALLYGLASS HOPE dit A NEW HOPE VAUCOULOUX Delphine
43
36
BOB EVAIN Mickaël
43
36
BOOMER DIT MOSS DELATRE Coralie
43
36
UZEL BECAVIN Noël
43
40
AMBER BOTTGER Liliane
42
41
TESS FOURNEY Isabelle
41
41
ANGIE DE POUGNIQUET LALANDE Gérard
41
41
VULCAIN DU HAMEAU DU CHÂTEAU RAMBAUD Luc
41
41
ADOUR CODECCO Jean-Pierre
41
45
UNIX BOURDON Patrick
40
45
VEGA BIAU Claude
40
47
V'KATE DE FROMONT Sophie
39
47
V.I.B.C DES MAUVES BRUYERES VRIGNON Lionel
39
49
CARLA DU BERGER CELTE MARGUET Jean
39
49
UNTOX FOURNEY Isabelle
39
51
ROMY BECAVIN Noël
38
51
AZUR DITE ASTUCE LEFEVRE Marleine
38
53
E'DOG DE L'ARBRE MADAME VOISARD Denis
35
54
SHARK JOLLY Jean-Michel
33
55
U'MENDI THIRION Bruno
30
55
UTAH DES MAUVES BRUYERES BEAUSOLEIL Cathy
30
55
AIRWAY DES CAUSSES DE L'AUTAN LADOUSSE Nicole
30
58
UKO DU DOMAINE DE JOLEA BAKARI Mirana
29
58
VALLINE BECAVIN Noël
29
58
VIQUE SAUTE MOUTONS GUERIN Cristof
29
61
VORKI LOU PASTRE DE LA VALLIERE GANDRILLE Jean-Baptiste
28
62
BOMBA DE LA LAUZE AUX MICOUCOULIERS MOREILLON Anne
26
63
ALTESS DITE TESS COEURU Marie-Ann
25
63
R'SIMBA BOTTGER Liliane
25
65
BISE MARTINON Guy
23
66
VENUS MOREAU Jean-Michel
21
67
AVOINE LAVIROTTE Gilles
20
68
VASCO GONZALEZ Anne
19
69
SOUK DES MAUVES BRUYERES LEQUENNE Jean-Paul
15
69
R'ZORA BOTTGER Liliane
15