Classe 1
Juge : GISQUET Patricia
Rang Nom du chien Nom Propriétaire Prénom Propriétaire Points Points CF
1 ELLA BELLA VRONA-BEJINA Susan 75  
2 EWE PENTWINCOCH CHUPIN Patricia 51  
3 CAP GILLET Laurence 30  
4 CHEPERD DU MONT KERCHOUAN BAUDIN Sylvette 22  
5 ETOON'S DES GARDIANES DES OUEILLES DJEDAINI Christel 12  
6 DIEGO BIAU Claude 9  
6 BISCOTTE BOYDENS Nathalie 9  
8 BILL MAGNE Vincent 7  
9 ADISHATZ DERRIEN Jacques 2  
HC EDEN DES NOUGAROLLES DELRIEU Patrick 78  
HC E'TIME ANNALORO Nicolas 62  
HC ESTIVE BOULAY Céline 61  
HC LLANGWIN DOCKER MOREILLON Anne 56  
HC TANARAK'ALIKA EDILL BAKARI Ali 7  
     
     
Classe 2
Juge : JOLLY Jean-Michel
Rang Nom du chien Nom Propriétaire Prénom Propriétaire Points Points CF
1 EDEN DES BERGERS IMPERIALES BRIMBOEUF Antoine 83 25
2 E'CAP DE L'ARBRE MADAME FERRY Laurent 80 22
3 FAN DE FROMONT Sophie 61 19
4 CLEAN BECAVIN Noël 57 17
5 CYANN DU CLOS DE BEAUPE FAISANT Gérard 54 16
6 DROP PIRIS Jocelyn 51 15
7 CANNELLE LAVIROTTE Gilles 49 14
8 B'DOLY SUBIRANA Robert 48 13
9 DJINN DUPONT Alain 46 12
10 DALTON GARDE Florence 45 11
11 DUCK DEGROISSE Eric 44 10
12 CALY LAUPRETRE Denis 43 9
13 CHREK GRIME Frédéric 41 8
14 BANDIT PICCAND Thierry 37 7
15 DREAM DE L'ARDOISE BERGERE DJEDAINI Christel 33 6
16 DATCHA DES MAUVES BRUYERES ALLIOTTE Freddy 26 5
16 SHEPHERD CROOK'S DOUG TINELLI Pascal 26 5
18 BOSKO DES CAUSSES DE L'AUTAN LABARBARIE Agnès 20 5
18 ENDY DU VAL DU HAINAUT ALLIOTTE Freddy 20 5
20 CLIVER BECAVIN Noël 0 5
20 JIM OF CANINATURE EHLERS Sabine 0 5
20 DEWI BEN GISQUET Patricia 0 5
20 CELTI LIMOGE Serge 0 5
20 D'CRACK RAMBAUD Luc 0 5
20 BOUILLE GILLET Jean-Claude 0 5
20 CALOU DES CULMINES FOURNEY Isabelle 0 5
20 VAL FEUGUEUR Patricia 0 5
20 JIM KNOPS Filip 0 0
     
     
Classe 3
Juge : VRIGNON Lionel
Rang Nom du chien Nom Propriétaire Prénom Propriétaire Points Points CF
1 SUN CUEILLE Jean-Paul 97 25
2 BETTINA BAKARI Ali 77 22
3 TICHKA FERRY Laurent 70 19
4 ULIA CUEILLE Jean-Paul 69 17
4 BELLE BRIMBOEUF Antoine 69 17
6 VULCAIN DU HAMEAU DU CHÂTEAU RAMBAUD Luc 66 15
7 ANGIE DUPONT Alain 65 14
8 LAD KNOPS Filip 64 0
9 CHAWAN VAN REANTEMBEL GILLET Jean-Claude 61 12
10 CHARLIE BROWN DES BORDES DE JERLOO LACLOTE Yves 60 11
10 BE WINNER DE LA LAUZE AUX MICOUCOULIERS JOLLY Jean-Michel 60 11
12 VOICE BOULAY Céline 59 9
13 AROUN DIT MOSS DES CAUSSES DE L'AUTAN GISQUET Patricia 57 8
14 UGO ALLIOTTE Freddy 56 7
15 CAP DELRIEU Patrick 51 6
16 DAHOUET DEGROISSE Eric 50 5
17 UNTOX FOURNEY Isabelle 48 5
18 VALLINE BECAVIN Noël 47 5
19 VORKI LOU PASTRE DE LA VALLIERE GANDRILLE Jean-Baptiste 43 5
20 BLUE SAUTE MOUTONS GUERIN Cristof 35 5
21 UZEL BECAVIN Noël 29 5
22 VEGA BIAU Claude 22 5
23 BOSTON DU SITE DE LA CARRIERE DES PLOMBS ANNALORO Nicolas 20 5
24 VIQUE SAUTE MOUTONS GUERIN Cristof 14 5
25 AVOINE LAVIROTTE Gilles 13 5
26 BOMBA DE LA LAUZE AUX MICOUCOULIERS MOREILLON Anne 8 5
27 UKO DU DOMAINE DE JOLEA BAKARI Mirana 0 5