Classement saison 2010
CLASSE II (somme des 3 meilleurs concours)
Place Chien Nom Prénom Points_CF
1 CAP DELRIEU Patrick 71
2 CHARLIE BROWN DES BORDES
DE JERLOO
LACLOTE Yves 59
3 BOSTON DU SITE DE LA CARRIERE
DES PLOMBS
ANNALORO Nicolas 58
4 BEN BEAUSOLEIL Pascal 57
5 CARLA DU BERGER CELTE MARGUET Jean 55
6 BOOMER DIT MOSS DELATRE Coralie 54
7 BLAIR WITCH VAUCOULOUX Delphine 49
8 E'DOG DE L'ARBRE MADAME VOISARD Denis 48
9 BLACK JACK DU ROYAUME DES ANGES
NOIRS
HIBERT Paul 47
10 BOB EVAIN Mickaël 46
11 BOMBA DE LA LAUZE AUX
MICOUCOULIERS
MOREILLON Anne 45
11 BACKER DE LA LAUZE AUX
MICOUCOULIERS
MEASSON Christophe 45
13 BENOLAFF PETER BONNAND René 43
14 CASS OF PENTWYNCOCH HALL Michael 42
15 BENAISE DAU PATALATREU NARGEOT Déborah 39
16 BOSKO DES CAUSSES DE L'AUTAN LABARBARIE Agnès 37
17 CLEAN BECAVIN Noël 36
18 BALTO DES TRADITIONS PASTORALES FERRER Claudine 35
19 CLYDE COSTE-SARGUET Gilbert 32
20 CAYM POSOCCO Marie 30
21 CORA RAULT Christian 26
22 BLACKY MARTINEZ Christine 24
22 CALY LAUPRETRE Denis 24
24 CHREK GRIME Frédéric 22
25 BELLE ARMBRUSTER Pierre 19
265 BASIL LE TINNIER Pierre 18
27 KILLIBRAE CAP GRAY Philippe 14
28 BONNY MC GREGOR Andrew 13
CLASSE III (somme des 3 meilleurs concours)
Place Chien Nom Prénom Points_CF
1 SHARK JOLLY Jean-Michel 75
1 ACKER SOULERE Jacques 75
1 ULIA CUEILLE Jean-Paul 75
1 BE WINNER DE LA LAUZE AUX
MICOUCOULIERS
JOLLY Jean-Michel 75
5 S'ALIC DEGROISSE Eric 74
6 VA DES MAUVES BRUYERES LALANDE Gérard 72
6 TCHIN DES MAUVES BRUYERES BEAUSOLEIL Pascal 72
6 VICKIE BOURDON Pascal 72
9 TOY GISQUET Patricia 69
9 BELLE BRIMBOEUF Antoine 69
9 KILLIBRAE GYP JOSIEN Guillaume 69
9 SUN CUEILLE Jean-Paul 69
13 BRAVE CRAIG FISCHER Didier 66
13 BEAU OF PENTWYNCOCH HALL Michael 66
13 SMILL BOURDON Pascal 66
13 AROUN DIT MOSS DES CAUSSES DE
L'AUTAN
GISQUET Patricia 66
17 PERLE PORCHER Lionel 65
18 SUE GUERIN Christof 64
19 ROBBIN DECONINCK Didier 63
19 KILLIEBRAE KIRBY DIQUELOU Guillaume 63
19 U'TAFF LALANDE Gérard 63
22 V'JAZZ LOU PASTRE DE LA VALLIERE LEFEBURE Anne 61
22 BEECHWOOD JILL BAKARI Ali 61
22 TICHKA FERRY Laurent 61
25 VOICE BOULAY Céline 60
26 KILLIBRAE BILL DIQUELOU Guillaume 58
27 BLACK OUT DES PLATEAUX DU HAUT
DOUBS
VOISARD Denis 57
28 AZUR DITE ASTUCE LEFEVRE Marleine 53
29 D'BOB JOSIEN Guillaume 52
30 ANGIE DUPONT Alain 51
31 BALLYGLASS HOPE dit A NEW HOPE VAUCOULOUX Delphine 50
31 VULCAIN DU HAMEAU DU CHÂTEAU RAMBAUD Luc 50
33 BRACKEN POSOCCO Marie 49
34 BERLIOZ MARTINON Guy 47
34 CHAWAN VAN REANTEMBEL GILLET Jean-Claude 47
36 AB'S BILL BAKARI Ali 46
37 U'MENDI THIRION Bruno 45
38 UZEL BECAVIN Noël 44
38 V'KATE DE FROMONT Sophie 44
38 UGO ALLIOTTE Freddy 44
41 AIRWAY DES CAUSSES DE L'AUTAN LADOUSSE Nicole 43
41 SAIZE BRIMBOEUF Antoine 43
41 VEGA BIAU Claude 43
44 BISE MARTINON Guy 42
45 ARC REDOULES Benoît 40
46 UTAH DES MAUVES BRUYERES BEAUSOLEIL Cathy 39
46 V.I.B.C DES MAUVES BRUYERES VRIGNON Lionel 39
48 UNIX BOURDON Patrick 38
49 ROMY BECAVIN Noël 37
50 ALTESS DITE TESS COEURU Marie-Ann 36
51 PRISCA ETIENNE Léon 35
51 AGUA DES MAUVES BRUYERES SAINT GENIEZ Daniel 35
53 APRIL DIT AZOR ETIENNE Léon 34
54 PUCE CUEILLE Jean-Paul 33
54 SHUAÏA DE CUSSAC SWIAC Laurent 33
56 C'ROY HEINTZ Philippe 32
57 TARANAK'ALIKA BETTINA BAKARI Ali 31
57 UNIVERS LEFEUVRE Gaëtan 31
57 ARTE PORCHER Lionel 31
60 VORKI LOU PASTRE DE LA VALLIERE GANDRILLE Jean-Baptiste 30
60 VASCO VRIGNON Lionel 30
62 AMBER BOTTGER Liliane 28
62 BLUE SAUTE MOUTONS GUERIN Christof 28
64 VIMBO BARBOSA Joao 27
65 TESS FOURNEY Isabelle 26
65 T'IT LOUP DE NOTRE DAME DU MONT
CARMEL
VAUCOULOUX Delphine 26
67 VIQUE SAUTE MOUTONS GUERIN Christof 25
67 R'SIMBA BOTTGER Liliane 25
69 UNIC RAULT Christian 23
69 VALLINE BECAVIN Noël 23
71 PHOEBUS DE LA VALLEE DE L'ESCH MOTTOT Françoise 22
71 SANDY BEYOU Joël 22
73 URBANNE OFF COEURU Marie-Ann 21
74 ADOUR CODECCO Jean-Pierre 18
75 VALTO SOULERE Jacques 17
75 UNTOX FOURNEY Isabelle 17
77 R'ZORA BOTTGER Liliane 16
78 PIPER DUPONT Alain 15
78 ARTI NIVELLE Joël 15
78 VASCO GONZALES Anne 15