RIGNAC – 2 septembre 2007

Classe 1
Juge :
Patricia GISQUET

>

Classement

Chien

Propriétaire

Points

Points
CF

1 ACKER SOULERE Jacques
84
 0
2 VALTO SOULERE Jacques
79
 0
3 ARC REDOULES benoit
78
 0
4 ATHOS GARIBAL Francois
69
 0
4 BYOOKI PANIS Maximin
69
 0
6 TEAM ON GAUTIER Severine
67
 0
7 REX CARVUS Alain
66
 0
8 VEGA BIAU Claude
65
 0
9 APRIL DIT AZOR ETIENNE Leon
62
 0
10 AXA BIAU Claude
58
 0
10 VICK BOYER Alain
58
 0
10 VINNY DU BERGER CELTE LANOUX Laurent
58
 0
10 VIPER RIVALS Marie astrid
58
 0
14 ALEXA BOTTGER Liliane
56
 0
15 VORKI GANDRILLE Jean batiste
55
 0
16 SAMBA ANDRE Jean paul
54
 0
17 BICHE ETIENNE Leon
53
 0
18 SHERKA DUPLAN Sandrine
51
 0
19 UNES CARBON Jean
48
 0
20 BALLYGLASS HOPE DIT A NEW HOPE VAUCOULOUX Delphine
46
 0
21 VICKY CROS Armelle
45
 0
22 UNIKE ALETRU Mathias
39
 0
23 TWIST POIDEVIN Mathieu
37
 0
24 VALSE PEILLAN Lydia
36
 0
25 NOLA BOYER Alain
35
 0
26 UNO CHANZY Christian
32
 0
27 ADIOU GUIRAL Frederic
19
 0

 

Classe 2
Juge :
Patricia GISQUET

Règlement 2008 : les chiens de + de 4 ans ainsi que ceux ayant obtenu 2 fois 60 points
la saison précédente ne rentrent plus dans le palmarès et ne comptent plus dans le nombre
de chiens du concours.

Classement

Chien

Propriétaire

Points

Points
CF

1 AGUA DES MAUVES BRUYERES SAINT GENIEZ Daniel
80
 17
2 AVOINE DE CUSSAC WOLTERS Anthonie
67
 15
3 AZUR DITE ASTUCE LEFEVRE Marlene
63
 13
4 ARY FISCHER Didier
54
 11
5 VICKY PINEAU Pascal
37
 10
6 AIRWAY DES CAUSSES DE L AUTAN LADOUSSE Nicole
35
 9
7 VOLIO CHICA Jacques
32
 8
8 AMBER BOTTGER Liliane
8
 7
0 T IT LOUP DIT TEDDY VAUCOULOUX Delphine
81
 0
0 UKETTE BRU Laurent
74
 0
0 ANGIE DUPONT Alain
71
 0
0 UPRA-AUBRAC DU MONT KERCHOUAN HIBERT Paul
60
 0
0 POLARD DIT POPEYE MIRABEL Philippe
51
 0
0 ULHAN MAILLOT Julien
25
 0

 

Classe 3
Juge :
Jean Michel JOLLY

Classement

Chien

Propriétaire

Points

Points
CF

1 SUN CUEILLE Jean-paul
94
 24
2 TEMPO FISCHER Didier
90
 21
3 PUCE CUEILLE Jean-paul
86
 18
4 TCHIN DES MAUVES BRUYERES BEAUSOLEIL Pascal
82
 16
4 U MENDI THIRION Bruno
82
 16
6 SALINE DE CUSSAC WOLTERS Anthonie
81
 14
7 ROTJA CHICA Jacques
79
 13
7 SHARK JOLLY Jean-michel
79
 13
9 BALLYGLASS AKA JOLLY Jean-michel
75
 11
10 UTAH DES MAUVES BRUYERES BEAUSOLEIL Cathy
43
 10
11 PIRATE DE FROMENT Emerand
40
 9
12 SHANI DE CUSSAC TREGRET Agnes
38
 8
13 OBOCK DE FROMENT Emerand
36
 7
14 RUMBA SAINT GENIEZ Daniel
33
 6
14 TSCHEEP-TINTIN BRU Laurent
33
 6
16 BRACKEN POSOCCO Marie
31
 5
17 VOYOU CHOUVILLE Frederic
26
 5
18 PAT HIBERT Paul
21
 5
19 PIPER DUPONT Alain
Dis
 5