Concours de COMBREUX du 21/07/2018

Classe 1            Juge : GISQUET Patricia


Place Chien Nom conducteur Prenom conducteur Points Pts CdF
1 MAAT ( ANGLESEY SHEEPDOGS ) SPEYSER Laurence 85 0
2 MISS DE OOHGRACE BOSCH Anthony 81 0
3 IRKO DU TRESOR DU BERGER DE FONTENAY COCU Frédéric 77 0
4 MINDY DE OOHGRACE GUILLEMEAU Michel 72 0
4 ANGLESEY SHEEPDOGS L'MEG OULBANI Yves 72 0
6 N'BLACK DU DOMAINE DE LA TINARDIRE DEFFARGES Luc 71 0
6 MING DES TERRES DEAUSON DE CARVALHO Marco 71 0
8 LOOPING DES TERRES DE LA HARDT FOEHRENBACH Alban 70 0
9 JYP DE LA FERME DES FORESTIERS PELLICIER Timothe 69 0
10 HOLA DE LA BERGERIE DE MORGANE NOGUES Val�rie 68 0
11 MEWENE MATHOUL Marielle 67 0
12 PERFECT SUNSHINE AUPIAIS Laétitia 57 0
13 GILL DES PLATEAUX DU HAUT DOUBS FOEHRENBACH Elise 49 0
14 FREIYA VANDERGEENST Aurore 0 0
14 MOUT SEUX Nicolas 0 0
14 INDIE DES ECURIES DU CONTI LEVAILLANT-ROBIN Christine 0 0
14 CONNIVENCE MAGIC MOJITO BODART Stephanie 0 0
14 HOUPS DE LA BERGERIE DE MORGANE AUGIER Jean Claude 0 0
14 LOCH-NESS LAKATOS Lise 0 0
14 ANGUS SPOT CHARLES Sophie 0 0
0 JEM DE L ARDOISE BERGERE BEDU Eric 80 0
0 NATO SWIAC Laurent 50 0
0 M'NI DE OOHGRACE BARBOSA Joao 0 0
0 GIRL DU CLOS DE NETILIA GIRAUDON Sophie 0 0


Classe 2            Juge : VRIGNON Lionel


Place Chien Nom conducteur Prenom conducteur Points Pts CdF
1 CEMIG TOM FOURNEY Isabelle 91 25
1 CONNIVENCE MUSETTE ROBERT Julien 91 25
3 MEG COEURU Marie-Ann 86 19
4 MAC LAREN PIRIS Jocelyn 81 17
4 J'KIFF DE L'ARBRE MADAME FALTOT Serge 81 17
6 MIGHTY GUNNER GISQUET Patricia 78 15
7 GOSSIP JACQUIAU Laurent 73 14
8 LYNN SEUX Nicolas 72 13
9 CORK SUBIRANA Robert 67 12
10 ANGLESEY SHEEPDOGS MIST BALLET Jérôme 65 11
11 LORCA-LUMA DES CAUSSES DE L'AUTAN HIRIGOYEN Pascale 63 10
12 JANE FOURNEY Isabelle 62 9
13 LIA DE LA CITE DE LA FAIENCERIE GRAUFFEL Véronique 59 8
14 LYNN FELIX Serge 58 7
15 ALLISON FROM THE SCONE OF SCONE SPEYSER Laurence 55 6
16 MADY CHARTRAIRE Sabine 54 5
17 ISSAI WALTHER Fanny 53 5
18 HOLY FALTOT Serge 52.5 5
19 CONNIVENCE INDRA PUISSET Stéphane 51 5
20 JILL MATHOUL Marielle 47 5
21 HEIDI GILLET Laurence 41 5
22 GAP DE L'ARDOISE BERGERE BEDU Eric 0 5
22 GRAHAMS NELL BLANC Cathy 0 5
22 NOON LEROY James 0 5
22 NO'WAY LEROY James 0 5
22 LAPSUS DE L'ARBRE MADAME JACQUIAU Laurent 0 5
22 GLAN Y GORS MEGGAN GREINHOFER Claire 0 5
22 TWEEDDALE BUGG BRIARD Gérald 0 5
22 MACC DU CAP DE HEMP BLANC Cathy 0 5


Classe 3            Juge : LESURQUES Jean Remi


Place Chien Nom conducteur Prenom conducteur Points Pts CdF
1 PEARL ANNALORO Nicolas 95 25
2 JUDY ANNALORO Nicolas 90 22
3 JOEY DU VAL CASSEL BARANSKI Mathias 89 19
3 NORDEVIND MAYA EHLERS Sabine 89 19
5 LOCH NESS BARANSKI Mathias 88 16
6 IMPACT JIM GISQUET Patricia 85 15
7 CONNIVENCE LLEWRKOH DUVAL Christine 83 14
7 FBI DES MAUVES BRUYERES DUVAL Christine 83 14
9 ENKORE II DU CLOCHER TORD JOLLY Jean-Michel 82 12
9 NORDEVIND SKYE EHLERS Sabine 82 12
11 DREAMWORK NEELA GREINHOFER Claire 81 10
12 GIBSY DU DOMAINE DU BASCHBERRI GRAUFFEL Véronique 80 9
13 HATOME DES PLATEAUX DU HAUT DOUBS PIRIS Jocelyn 79 8
13 INA DES MAUVES BRUYERES BOUNIOL Marie Pierre 79 8
15 G'SPOT FOURNEY Isabelle 75 6
16 GALAXY LEROY James 73 5
16 JOY ROBERT Julien 73 5
18 HATHOS FELIX Serge 72 5
19 BRAVE TWEED CHARTRAIRE Sabine 70 5
20 SNOW VRIGNON Lionel 68 5
21 GLEN BRIARD Gérald 66 5
22 HCH DELATRE Coralie 56 5
22 JET STREAM ANGLESEY SHEEPDOG MOTTOT Françoise 56 5
24 DATCHA DES MAUVES BRUYERES ALLIOTTE Freddy 55 5
25 JOCK JOLLY Jean-Michel 53 5
26 HELLA DES CULMINES FOURNEY Isabelle 50 5
27 SHEPHERD CROOK'S FETCH COEURU Marie-Ann 47 5
28 I BILL BALLET Jérôme 42 5
29 T'ITOU RAMBAUD Luc 0 5
29 D'CRACK RAMBAUD Luc 0 5
29 ROB GILLET Jean-Claude 0 5
29 JULIA DU VAL DE CASSEL ALLIOTTE Freddy 0 5
29 GAYLE SOURBIER Nicolas 0 5
29 OOH GRACE BARBOSA Joao 0 5
29 HOUK HIRIGOYEN Pascale 0 5
Imprimer      Retour